Селфи. Где же граница нормы?

Ну вот, доигрались!

Селфи признано американской ассоциацией психиатров заболеванием. Даже есть градация какая-то: мол если просто весь день снимаешь себя, но у тебя хватает сил выкладывать только половину снятого, то ты еще относительно здоров, а не удержался и запостил фотку до душа, во время и после – все. Либо болен, либо порнозвезда, либо и то, и другое одновременно.

Кстати, там еще было написано, что селфи из залов и с пробежек – это полный край, тяжелое нарциссическое расстройство. Не известно вообще, что от этих людей можно ждать, есть шанс, что они даже начнут геолокацию свою в сетях публиковать или еду.

Короче, если обычные селфисты дошли до ручки, то селфисты спортсмены и зожники, ее перешли. Этот мой текст, конечно, надо было бы сопроводить большим количеством селфи, безнадежно призванных составить хоть какое-то подобие личности и единственная причина, по которой их тут нет – это забитая ими память моего телефона. Выбор между прекрасна и невозможно прекрасна так мучителен, так неоднозначен, так увлекателен, что я думаю не устроить ли просто вечернику с просмотром моих селфи? Ну там психиатры будут дежурить, я договорюсь. Некогда писать подробности, где и когда, потому что я уже минут пять как не фотографировалась. See ya!

Отзывы

Все отзывы