Мужчины в терапии

У меня в терапии всегда было немало мужчин, ну то есть примерно в той же пропорции, что мы встречаем их в театрах или картинных галереях, хотя, кому я вру, в терапии у меня их точно больше, чем в галереях, и хотелось бы сделать какой то умный здесь вывод, но мне жарко, так что сегодня только глупые.

  1. Они тоже страдают и у них ̶л̶а̶п̶к̶и̶ чувства, хотя казалось бы почти полное отсутствие мужчин в галереях, театрах и на концертах классической музыки позволяет сделать предположение, что нет, но то будет ложное, как и почти все остальные предположение.
  2. Никто из них не мечтает сделать женщину центром своей жизни. Центр своей жизни у нормального зрелого человека всегда он сам. Он сам основной сюжет, а женщина побочный, иногда чуть ближе к центру, но чаще всего довольно далеко, где то между самореализацией, конкуренцией с другими чуваками, чувством вины и ответственности, так что если ваш мужчина задумчив, не обольщайтесь, по большей части не о вас (в утешение могу сказать, что и не о ком то другом. Он задумчив о себе).
  3. Из вывода номер два логически следует еще один ̶л̶о̶ж̶н̶ы̶й̶ ̶о̶п̶е̶н̶о̶к̶. Вы можете смеяться в глаза тому, кто скажет, что он работал исключительно ради вас и ваших дурацких потребностей. Это лишь означает, что ваши мечты удачно совпали с его собственным желанием добиваться, что-то делать, зарабатывать, не быть…., с его чувством ответственности и личным интересом. Ну а вы благородно помогли ему применить эту энергию ̶к̶о̶н̶к̶у̶р̶е̶н̶ц̶и̶и̶ созидания в семейных интересах, все очень удачно совпало, давайте поблагодарим друг друга ̶и̶ ̶р̶а̶з̶о̶й̶д̶е̶м̶с̶я̶
  4. Еще один очень логичный посыл. Не смейтесь над мужчинами. У них как было сказано лапки. Шутить можно, но неуважения они вам не простят, не-а.
  5. Я знаю только один способ влюбить в себя кого то. Быть слегка влюбленной самой в себя. В хорошем смысле этого слова. Потому что среднестатистическому человеку кайф с той, кто уже в кайфе, кого не надо вечно спасать (хотя, конечно, есть любители, но боюсь не на бесконечной дистанции, впрочем кому нужна бесконечность?). А значит слегка можно дать ему спасти себя в перерывах между вашими кайфовыми состояниями, если, например, вы во временном упадке, но не частите, девушки, в остальное время спасайтесь уже как нибудь сами.
  6. Учет хотя бы 3 из 5 вышеуказанных пунктов дает некоторую надежду на счастье в личной жизни. Впрочем, это не точно, как и все вышесказанное.

Отзывы

Все отзывы